Subsecretário de Riscos, Controles e Conformidade, Waldeir Machado da Silva

por Weslley da Silva Sobrinho publicado 30/12/2021 00h00, última modificação 01/12/2021 10h34
Agenda de Waldeir Machado da Silva para 30/12/2021

Ministério da Economia

Waldeir Machado da Silva

Quinta, 30 de Dezembro de 2021
  • Reunião Governamental.

    Participantes:
    1. Raul Pereira Lisboa – Advogado da União – Diretor do Departamento de Assuntos Extrajudiciais - DEAEX/CGU/AGU - raul.lisboa@agu.gov.br

    2. Rogério Telles Correia das Neves - Coordenador de Contencioso Administrativo – DEAEX/CGU/AGU - rogerio.neves@agu.gov.br

    3. Erica Izabel da Rocha Costa – Advogada da União – DEAEX/CGU/AGU - erica.costa@agu.gov.br

    4. Paulo Fontoura Valle – Secretário do Tesouro Nacional /STN -paulo.valle@tesouro.gov.br e gabinete@tesouro.gov.br

    5. Heriberto Henrique Vilela do Nascimento – Subsecretário de Contabilidade Pública /STN - heriberto.nascimento@tesouro.gov.br

    6. Pricilla Maria Santana – Subsecretária de Relações Financeiras Interfederativas / STN - pricilla.santana@tesouro.gov.br

    7. Waldeir Machado da Silva – Subsecretária de Riscos e Conformidades / STN - waldeir.silva@tesouro.gov.br

    TC- 024.304/2020-4 – REPR – MIN-BD

    Ambiente Virtual/Teams

    VCAL Adicionar ao meu calendário
  • Reunião Governamental.

    TC 024.304/2020-4

    Ambiente Virtual/Teams

    VCAL Adicionar ao meu calendário
Agendas anteriores
Dezembro
« Dezembro 2021 »
SeTeQuQuSeSaDo
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
Busca de Agenda
Faça buscas de agenda por palavras-chave