*Exonerado em 26/05/2022* Subsecretário de Política Agrícola e Negócios Agroambientais, Rogério Boueri Miranda

por Adriana Lima publicado 16/07/2019 00h00, última modificação 15/07/2019 18h10
Agenda de FRANCISCO ERISMÁ OLIVEIRA ALBUQUERQUE(Substituto) para 16/07/2019

Ministério da Economia

FRANCISCO ERISMÁ OLIVEIRA ALBUQUERQUE(Substituto)

Terça, 16 de Julho de 2019

Titular: Rogério Boueri Miranda(Em período de férias de 15/07/2019 a 19/07/2019)

  • Despachos internos

    Ministério da Economia-DF

    VCAL Adicionar ao meu calendário
Agendas anteriores
Dezembro
« Dezembro 2022 »
SeTeQuQuSeSaDo
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
Busca de Agenda
Faça buscas de agenda por palavras-chave