Secretário, Leonardo José Mattos Sultani

por Maria do Carmo da Rocha Pinho Carvalho publicado 29/04/2021 00h00, última modificação 29/04/2021 14h26
Agenda de Leonardo José Mattos Sultani para 29/04/2021

Ministério da Economia

Leonardo José Mattos Sultani

Quinta, 29 de Abril de 2021
  • ENCONTRO CONECTAGENTE.

    Participantes da Secretaria de Gestão e Desempenho de Pessoal:



    - Leonardo José Mattos Sultani, Secretaria de Gestão e Desempenho de Pessoal – SGP/SEDGG/ME

    - Fabio Teizo Belo da Silva, Secretário Adjunto de Gestão e Desempenho de Pessoal – SGP/SEDGG/ME
    - Leonardo José Mattos Sultani, Secretaria de Gestão e Desempenho de Pessoal – SGP/SEDGG/ME

    - Alice Lima Silva Motta, Chefe de Gabinete da Secretaria de Gestão e Desempenho de Pessoal – SGP/SEDGG/ME

    ​- Talitha Lopes Saraiva Pedrosa, Analista Técnico Administrativo – SGP/SEDGG/ME

    - Maria Raquel Stacciarini, Administradora – LA-BORA GOV/SGP/SEDGG/ME

    - Pedro Stoeckli Piris, Analista Técnico De Políticas Sociais – LA-BORA GOV/SGP/SEDGG/ME
    - Juliana de Freitas Ulisses Machado, Analista Do Seguro Social – LA-BORA GOV/SGP/SEDGG/ME

    - Cristiane Basques da Cunha Silva, Coordenadora-Geral de Administração e Atendimento – CGAAD/SGP/SEDGG/ME

    - Cleber Izzo, Diretor de Relações de Trabalho no Serviço Público – DERET/SGP/SEDGG/ME

    - Fremy de Souza e Silva, Coordenador-Geral de Estudos Normativos e Segurança do Trabalho – CGENST/DERET/SGP/SEDGG/ME

    - Jose Borges de Carvalho Filho, Coordenador-Geral de Negociação Sindical no Serviço Público - CGNSP/DERET/SGP/SEDGG/ME

    - Luiza Lemos Roland, Diretora de Provimentos e Movimentação de Pessoal – DEPRO/SGP/SEDGG/ME

    - Diana de Andrade Rodrigues, Coordenadora-Geral de Concursos e Provimento de Pessoal – CGCOP/DEPRO/SGP/SEDGG/ME

    - Jansen Carlos de Oliveira, Coordenador-Geral de Movimentação de Pessoal – CGMOP/DEPRO/SGP/SEDGG/ME

    - Luiza de Freitas Maganhi, Coordenadora-Geral de Projetos e Empregados Públicos – CGPEP/DEPRO/SGP/SEDGG/ME

    - Maria Isabel Braga de Albuquerque, Coordenadora-Geral de Procedimentos Judiciais – CGPJU/DEPRO/SGP/SEDGG/ME

    - Henrique da Silva Antunes dos Santos, Diretor de Remuneração e Benefícios – DEREB/SGP/SEDGG/ME

    - Fernanda Santamaria de Godoy, Coordenadora-Geral de Benefícios para o Servidor – CGBAS/DEREB/SGP/SEDGG/ME

    - Iris Paula de Santana Ramos Morais, Coordenadora-Geral de Modernização dos Processos da Folha – CGMPF/DEREB/SGP/SEDGG/ME

    - Luana Silveira de Faria, Coordenação-Geral de Atenção à Saúde – CGAS/DEREB/SGP/SEDGG/ME

    - Luciana Pereira de Andrade, Coordenadora-Geral de Auditoria Interna da Folha – CGAUD/DEREB/SGP/SEDGG/ME

    - Maria da Penha Barbosa da Cruz, Diretora de Carreiras e Desenvolvimento de Pessoas – DESEN/SGP/SEDGG/ME

    - Douglas Andrade da Silva, Coordenador-Geral de Arquitetura de Carreiras – CGCAR/DESEN/SGP/SEDGG/ME

    - Priscila Figueiredo Aquino, Coordenadora-Geral de Gestão e Desempenho de Pessoas - CGDEP/DESEN/SGP/SEDGG/ME

    - Eduardo Viana Almas, Coordenador-Geral de Desenvolvimento de Pessoas - CGDES/DESEN/SGP/SEDGG/ME

    - Rafael Cunha Alves Moreira, Diretor do Departamento de Sistemas e Informações Gerenciais – DESIN/SGP/SEDGG/ME

    - Antonio Fiuza de Sousa Landim, Coordenador-Geral de Gestão do Portfólio de Projetos – CGGPP/DESIN/SGP/SEDGG/ME

    - Rogerio Mendes Meneguim, Coordenador-Geral de Suporte de Tecnologia da Informação – CGSUP/DESIN/SGP/SEDGG/ME

    - Ronaldo Balestra Choze, Coordenador-Geral de Cadastro de Pessoal – CGCAP/DESIN/SGP/SEDGG/ME

    - Mirian Lucia Bittencourt Guimaraes, Coordenadora-Geral de Informações Gerenciais – CGINF/DESIN/SGP/SEDGG/ME

    - Daniela Cardoso Marques, Coordenadora-Geral de Construção de Soluções de TI – CGSOL/DESIN/SGP/SEDGG/ME

    - Marco Aurelio Alves da Cruz, Diretor do Departamento de Centralização de Serviços de Inativos, Pensionistas e Órgãos Extintos – DECIPEX/SGP/SEDGG/ME

    - Denise Menezes de Oliveira, Coordenadora-Geral de Gestão de Complementação da Folha – CGCAF/DECIPEX/SGP/SEDGG/ME

    - Rodrigo Cabral Teixeira, Coordenador-Geral de Extinção e Convênio – CGECO/DECIPEX/SGP/SEDGG/ME

    - Irene Albuquerque Azevedo Gomes, Coordenadora-Geral de Gestão de Acervos Funcionais – CGGAF/DECIPEX/SGP/SEDGG/ME

    - Luis Guilherme de Souza Pecanha, Coordenador-Geral de Benefícios – CGBEN/DECIPEX/SGP/SEDGG/ME

    - Suiane de Souza Silva, Coordenadora-Geral de Pagamentos – CGPAG/DECIPEX/SGP/SEDGG/ME

    - Eid Maria de Freitas Magalhães, Coordenadora-Geral de Risco - CGRIS/DECIPEX/SGP/SEDGG/ME

    - Rita Emarilice Sousa Nunes, Inventariante do extinto FND



    Ministério do Desenvolvimento Regional:



    - Deburah Carneiro de Mendonça Melo, Titular

    - Renata Mendes Vianna, Suplente



    Agencia Nacional de Energia Elétrica:



    - Alex Cavalcante Alves, Titular

    - Joseanne Carla de Aguiar Santos, Suplente



    Agencia Nacional de Mineração:



    - Aline Fernandes das Chagas, Titular

    - Regina Carvalho de Oliveira, Suplente



    Vice-presidência da República:



    - Ayala do Carmo Tanios Nemer, Titular

    - Patricia Augusta da Silva, Suplente



    Ministério do Meio Ambiente:



    - Adriana Alves Xavier Durão, Titular

    - Jadson Luiz Bento Ferreira, Suplente



    Ministério da Saúde:



    - Ademir Lapa, Titular

    - Danielle de Oliveira Magalhães Santos, Suplente



    Agencia Nacional de Transportes Aquaviários:



    - Carla Leivas Ferro Costa Craveiro, Titular

    - Alexandre Dutra Maia, Suplente



    Agencia Nacional de Telecomunicações:



    - Itamar Marques Teixeira, Titular

    - Patricia Silveira Artur, Suplente



    Ministério da Economia:



    - Lucíola Maurício de Arruda, Titular

    - Rodrigo de Oliveira Alves, Suplente



    Advocacia-Geral da União:



    - Neleide Ábila, Titular

    - Paula Tereza de Carvalho Penha, Suplente



    Ministério da Educação:



    - Luanna Araujo de Carvalho, Titular

    - Elayne Maria da Silva Batista, Suplente



    Agência Nacional de Saúde Suplementar:



    - Berenice Vallota Pantaleão, Titular

    - Luciana Fonseca Yacoub, Suplente



    Agencia Nacional de Energia Elétrica:



    - Alex Cavalcante Alves, Titular

    - Joseanne Carla de Aguiar Santos, Suplente



    Ministério da Infraestrutura:



    - Eduardo Bergamaschi Felizola, Titular

    - Jane Silva Damasceno, Suplente



    Agência Nacional do Cinema:



    - Daniel De Souza Lucas, Titular

    - Patricia Venceslau, Suplente



    Agência Nacional de Transportes Terrestres:



    - Cleber Dias da Silva Junior, Titular

    - Marcia Rodrigues dos Santos, Suplente



    Ministério da Ciência, Tecnologia, Inovações e Comunicações:



    - Edna da Silva Amorim, Titular

    - Ezequiel Teixeira da Silva, Suplente



    Conselho Administrativo de Defesa Econômica:



    - Cristina Pinheiro Castilho Portela, Titular

    - Taynara Alessandra Dantas da Silva, Suplente



    Agência Nacional do Petróleo, Gás Natural e Biocombustíveis:



    - Gualter Fernando Lemos do Amaral, Titular

    - Felipe Bottas de Oliveira E Souza, Suplente



    Ministério da Cidadania:



    - Delma Vital De Sousa, Titular

    - Cristiane Do Monte Soares, Suplente



    Ministério das Relações Exteriores:



    - Fátima Keiko Ishitani, Titular

    - João Augusto Costa Vargas, Suplente



    Agência Nacional de Vigilância Sanitária:



    - Danitza Passamai Rojas Buvinich, Titular

    - Maria Cecilia Queiroz, Suplente



    Ministério da Justiça e Segurança Pública:



    - Jose de Albuquerque Nogueira Filho, Titular

    - Irenilda Ferreira Cardoso, Suplente



    Ministério do Turismo:



    - Alysson de Carvalho Pinheiro Lago, Titular

    - Lucas de Oliveira Felipe Penha, Suplente



    Controladoria-Geral da União:



    - Simei Susã Spada, Titular

    - Valquíria Naves Sena Silva, Suplente



    Ministério de Minas e Energia:



    - Carlos Eduardo Mendes Galvão, Titular

    - Jose Evandro Nascimento Carvalho, Suplente



    Ministério da Agricultura, Pecuária e Abastecimento:



    - Sara Martins, Titular

    - Doralice de Jesus Oliveira Magalhães, Suplente



    Agência Nacional de Aviação Civil:



    - Eduardo Borba Chaffin Junior, Titular

    - Luana dos Santos Brito, Suplente



    Ministério da Defesa:



    - Herval Lacerda Alves, Titular

    - Irtonio Pereira Rippel Júnior, Suplente



    Ministério da Mulher, Família e Direitos Humanos:



    - Germinio Zanardo Junior, Titular

    - Andrea Maria de Marque, Suplente



    Presidência da República:



    - Manuel Augusto Alves Silva, Titular

    - Paulo Ricardo Godoy dos Santos, Suplente

    Vídeoconferência

    VCAL Adicionar ao meu calendário
  • Despachos Internos

    Vídeoconferência

    VCAL Adicionar ao meu calendário
Agenda de autoridade
Abril
« Abril 2021 »
SeTeQuQuSeSaDo
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
Busca de Agenda
Faça buscas de agenda por palavras-chave