Subsecretário de Instituições Internacionais de Desenvolvimento, Marcos Machado Guimarães

por José Ricardo Pereira Júnior publicado 29/07/2019 00h00, última modificação 03/09/2020 10h33
Agenda de Marco Aurélio dos Santos Araújo (Substituto)  para 29/07/2019

Ministério da Economia

Marco Aurélio dos Santos Araújo (Substituto)

Segunda, 29 de Julho de 2019

Titular: Marcos Machado Guimarães (Em período de férias de 22/07 a 31/07).

Agendas anteriores
Janeiro
« Janeiro 2021 »
SeTeQuQuSeSaDo
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Busca de Agenda
Faça buscas de agenda por palavras-chave