Ministro da Economia, Paulo Roberto Nunes Guedes
Ministério da Economia
Paulo Roberto Nunes Guedes
Terça, 14 de Janeiro de 2020-
Reunião semanal com Salim Mattar, secretário Especial de Desestatização, Desinvestimento e Mercados
Ministério da Economia Bloco P
VCAL Adicionar ao meu calendário -
Reunião com Jair Bolsonaro, Presidente da República
Palácio do Planalto
VCAL Adicionar ao meu calendário -
Reunião semanal com Waldery Rodrigues, secretário Especial de Fazenda
Participantes:
Daniella Marques - assessora Especial de Assuntos Estratégicos
Jeferson Bittencourt - secretário Especial da Fazenda Adjunto
Esteves Colnago - chefe da Assessoria Especial de Relações Institucionais
Caio Megale - diretor de Programa
Adolfo Sachsida - secretário de Política Econômica
Mansueto Almeida - secretário Adjunto do Tesouro Nacional
Aumara Feu- subsecretária da Subsecretaria de Avaliação de Gastos Diretos
Bruno Funchal diretor de Programa da Secretaria Especial de Fazenda do Ministério da Economia
Geraldo Julião - secretário de Orçamento Federal - SOF
Gustavo Guimarães - diretor de Programa
Marcelo Siqueira - assessor Especial do Ministro
Filipe Aguiar - assessor Especial da FazendaMinistério da Economia Bloco P
VCAL Adicionar ao meu calendário -
Reunião com o presidente da Câmara dos Deputados, Rodrigo Maia
Ministério da Economia - Bloco P
VCAL Adicionar ao meu calendário -
Reunião semanal com Paulo Uebel, secretário Especial de Desburocratização, Gestão e Governo Digital
Participantes:
Marcelo Guaranys – secretário Executivo
Wagner Lenhart - secretário de Gestão e Desempenho de Pessoal
Gleisson Rubin - secretário Especial Adjunto de Desburocratização, Gestão e Governo Digital
Cristiano Heckert - secretário de Gestão
Ciro Pitangueira - secretário de Governo Digital, Adjunto
Marcelo Siqueira - assessor Especial do Ministro
Erika Melissa Nassar - diretora de Programa–SEMinistério da Economia – Bloco P
VCAL Adicionar ao meu calendário -
Reunião semanal com Carlos Da Costa, Secretário Especial de Produtividade e Competitividade (Cancelada)
Participantes:
Marcelo Guaranys - secretário Executivo
Daniella Marques - chefe da Assessoria Especial de Assuntos Estratégicos
Bruno Portela - secretário Adjunto da Secretaria de Produtividade, Emprego e Competitividade, Substituto
Gustavo Ene - secretário de Desenvolvimento da Indústria, Comércio, Serviços e Inovação
Diogo Mac Cord - secretário de Desenvolvimento e Infraestrutura
César Mattos - secretário de Advocacia da Concorrência e Competitividade
Luiza Deusdará - subsecretária de Supervisão e Estratégia
Fernando Holanda - secretário de Políticas Públicas para Emprego
Jorge Hargrave – diretor de Programa
Kelvia Albuquerque - diretora de Programa – SE
Marcelo Souza - diretor de Programa- SE/ME
Claudio Evangelista de Carvalho - subsecretario de Competitividade e Melhorias
Rafaello Abritta - assessor Especial do Ministro
Gustavo Sampaio de Arrochela Lobo - diretor de Programa
Fabio Ono - subsecretário de Planejamento da Infraestrutura Subnacional
Paulo Coelho Ávila - coordenação-Geral de Planejamento da Infraestrutura SubnacionalMinistério da Economia – Bloco P
VCAL Adicionar ao meu calendário